К новому учебному году в Йошкар-Оле капитально отремонтируют школы №16 и №23, а также гимназию №14.
Самые масштабные работы проходят в гимназии №14. Здесь завершается внутренняя отделка помещений, включая укладку плитки и монтаж новых дверей.
Ранее строители провели полный демонтаж старых конструкций, выровняли стены, обновили кровлю и установили современные окна. Об этом сообщает ГТРК Марий Эл.
Отметим, что ремонт в гимназии планируют завершить к концу июля. Уже 1 сентября все три образовательных учреждения вновь откроют свои двери.
Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что в Марий Эл удвоилось число стобалльников по русскому языку на ЕГЭ.

