Йошкар-Ола готовится к новому этапу фестиваля «Марийское лето». Для жителей и гостей столицы подготовили насыщенную развлекательную программу на предстоящие выходные.
Горожан ждут мастер-классы по бальным танцам, фитнес для молодёжи, сапфестиваль, а также марийская дискотека и спортивное мероприятие «Дуатлоша». Об этом сообщает мэрия города.
Напомним, что 27 июня также состоится празднование Дня молодежи. Организаторы обещают насыщенную программу, в том числе концерт с участием местных и приглашенных артистов.




Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что в Марий Эл резервистам будут выплачивать по 100 тысяч рублей.

