В Марий Эл подвели итоги голосования за общественные пространства, которые будут преображены в 2027 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Всего в голосовании приняли участие 54 тысячи человек. Из них 23 457 человек воспользовались помощью волонтеров.
В ходе подсчёта результатов был сформирован перечень из 38 общественных территорий, которые будут включены в программу благоустройства. Их обновление запланировано на следующий год.
Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что на Сабантуе в Марий Эл гостей ждут скачки и концерты под открытым небом.

