В Марий парке в Йошкар-Оле продолжается подготовка к празднованию Пеледыш Пайрем.
Напомним, что ранее подрядчик уже обустроил тематические площади для разных районов республики. Теперь у делегаций будут отдельные зоны для комфортного размещения и выступлений.
Также на территории парка прошла масштабная уборка. Специалисты привели в порядок дорожки и прилегающие участки.
Кроме того, была тщательно вымыта сцена и подготовлена парковочная зона для транспорта. Об этом сообщает мэрия столицы.
Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что строительство вытрезвителя началось в Йошкар-Оле.

