У жителей Марий Эл накопилось мелочи на 306 тысяч рублей

В Марий Эл подвели итоги всероссийской акции «Монетная неделя», в ходе которой жители региона сдали в банки примерно 68,6 тысячи монет.

Общая сумма сданных средств составила 306,3 тысячи рублей. Об этом сообщает Отделение — Национальный банк по Республике Марий Эл Волго-Вятского ГУ Банка России.

Те, кто не успел сдать мелочь во время акции, могут сделать это и после её завершения. Актуальные адреса пунктов приёма монет размещены на сайте монетнаянеделя.рф.

Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что 47% йошкаролинцев не видят угрозы в развитии нейросетей.


spot_img