Между Йошкар-Олой и Самарой запустили ежедневные автобусные рейсы

С 23 июня жители Марий Эл смогут ежедневно ездить автобусом из Йошкар-Олы в Самару.

На маршруте начнет работать новый перевозчик — самарская компания «Автостар». По нечетным числам автобус будет отправляться от Республиканского автовокзала Йошкар-Олы в 16:45 и следовать через Тольятти и Димитровград.

По четным датам перевозки продолжит компания «Якорь». Автобусы будут отправляться в 17:45 от Республиканского автовокзала и в 18:00 от автовокзала на Кокшайском проезде, маршрут также пройдет через Тольятти.

Стоимость билета начинается от 2800 рублей. Об этом сообщает  «Внешний транспорт Марий Эл».

Ранее ИА ЕЛЬ рассказало, что Марий Эл поднялась на две строчки в рейтинге регионов по доходам населения.


spot_img